Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Рыбы: гороскоп на 31 октября 2019

Сегодняшний день будет отмечен значительностью, коя будет проявляться во всяком вашем действии. Кто-то может заподозрить вас в желании придать веса собственной особе, посему, коль скоро справиться с собой вам вряд ли удастся, лучше избегать насмешников.
В отличие от других знаков зодиака, вам построение совместных планов противопоказано. И вообще каких бы то ни было планов. Живите сегодняшним днем, цените каждую секунду вместе, можете даже устроить маленький праздник своей половинке. Главное – не думайте о завтрашнем дне.
Весы должны приготовиться к тому, что их партнер проявит нынче неторопливость. Так что избегайте чересчур тянуть с началом прелюдии, да и ее саму лучше слегка «урезать». Стоит ли говорить, что к занятиям любовью вы должны подготовиться и в плане одежды: сегодня никаких корсетов, чулок, поясов и бесчисленных пуговиц!
К сожалению, болтовню, как ни крути к спорту отнести нельзя, и оздоровиться она вам точно не поможет. Так что представьте себя рыбой, а для удобства можете погрузиться в воду (подходит как бассейн, так и натуральные водоемы). А если кто-нибудь посмеет мешать вашей тренировке, то представьте, что вы - пиранья.
Сегодня вам предстоит извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации, даже совершенно не подходящей для того, чтобы что-либо из нее извлекать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы благодарные потомки воздавали вам хвалу за ваш бесценный опыт.
Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.
Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам