Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Козерог: гороскоп на 7 ноября 2019

Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень хотеться прижать вас к себе как можно крепче, чтобы убедиться в том, что вы живой и настоящий человек, а не плод его богатого воображения. Не сопротивляйтесь и не уворачивайтесь, иначе можете так и остаться для него фантомом на веки вечные.
Сегодня у вас будет особенное настроение пооткровенничать со всеми подряд на сексуальные темы. Если уж и хотите что-нибудь рассказать, то сделайте это с любимым. Иначе выдав пару тайн подруге, не удивляйтесь, если они станут достоянием общественности или в искаженном варианте вернутся к любимому.
Опасайтесь фиаско, а потому пока не приступайте к осуществлению самых заветных желаний. Репетируйте на второстепенных капризах, а то и делайте что-то вовсе противное вашей натуре - чтобы не огорчиться в случае неудачи.
Сегодня вам придётся вспомнить, каково это — оказаться под началом самодура. Хочется верить, что воспоминание сие будет мимолетным — так, что не нарушит вашей веры в людей, но достаточно отчетливым, чтобы предостеречь вас самого от подобных ошибок в общении с подчиненными.
Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.
Этот день может быть весьма опасным для здоровья Козерогов, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам