Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Козерог: гороскоп на 8 ноября 2019

Сегодняшние события следует воспринимать серьезно, даже если они вызывают у вас приступы неудержимого хохота. Тем более, что последствия их вы очень скоро на себе ощутите.
Ваш любимый человек находится рядом с вами не только для того, чтобы вместе с вами радоваться. Поэтому сегодня вы вполне можете поделиться с ним всеми вашими проблемами. Он вас поддержит и поможет вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения.
Козероги сегодня стоят на распутье карьерных и эротических интересов и, вероятно, мечтают раздвоиться, дабы все-таки объять необъятное. Однако мечты мечтами, а выбирать-то все-таки придется, и одно из двух непременно окажется немного в стороне. В любом случае, мысль об этом несколько ослабит конечное удовлетворение, будет ли оно сексуальным или связанным с работой.
Лучшие причины для ничегонеделания – объективные – вот почему так греет душу внезапно отключившийся свет в квартире, или офисе. Если никаких причин, возникших самостоятельно, не имеется, следует позаботиться о них самостоятельно – саботажа, слава богу, еще никто не отменял.
Сегодня не стоит уединяться дома с телевизором. Вряд ли это пойдет вам на пользу, а телевизору – и подавно. А вот случайная встреча на улице может сулить большие финансовые успехи и радужные карьерные перспективы. Так что приводите себя в порядок и идите ловить удачу. На ловца и зверь бежит.
К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?
Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам