Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Близнецы: гороскоп на 22 сентября 2019

Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.
В этот день вы почувствуете особую ответственность за своего любимого человека. Но в тягость она вам не будет. Даже наоборот: вам будет приятно осознавать, что его счастье, благополучие и спокойствие зависит и от вас тоже. А то и в большей степени от вас. Приятное ощущение.
В о Близнецах сегодня проснется неугомонный ворчун, которому очень сложно будет угодить. Поэтому не удивляйтесь, если к вечеру вы останетесь в одиночестве или слегка оглохнете от хлопанья дверей и звона бьющейся посуды: такие аттракционы запросто может устроить ваш партнер, выведенный из себя придирками с вашей стороны…
Устройте себе и родным настоящий праздник – разом потратьте все имеющиеся у вас деньги, включая не только зарплату, но и те, что вы отложили на черный день. Живите ни в чем себе не отказывая: посетите гламурный клуб, дорогой ресторан, делайте ставки на скачках, играйте в казино, ешьте изысканные блюда и пейте дорогие вина. При желании можете даже арендовать самолет и сами им управлять… В общем, проживите день, как король. И в то голодное и холодное время, когда зубы будут положены на полку, вам будет что вспомнить!
Сегодня старайтесь быть в центре событий. Держите ушки на макушке, пытаясь не пропустить ни одну полезную новость. Все данные, которые к вам поступят, пусть и из неофициальных источников, вы сможете просто великолепно использовать для своей выгоды.
Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.
В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам