Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Близнецы: гороскоп на 19 ноября 2019

Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.
Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.
Усталость и небольшая депрессия – следствие прошедших выходных, проведенных не самым оптимальным образом. А посему сделайте этот день продолжением отдыха, например, взяв отгул на работе. И приготовьте вашему милому сюрприз – благоухающую ванну. Затем массаж плеч, спины и далее – все ниже и ниже…
У вас нет гарема? Это дело поправимое. Поправить его можно с помощью подруг, или просто познакомившись с нужным числом девушек прямо на улице и пригласив их к себе (как убедить их в этом, это уже дело техники и воля случая; даже если ваш КПД будет 10%, за день активного поиска эту проблему можно решить). Кстати, ваш собственный пол тут роли не играет.
Похоже, вы не особо и устали за неделю и теперь просто не знаете, чем занять себя в этот выходной день! Если вы никак не можете придумать себе занятие, то не стоит терять времени даром. Вы можете поработать над отчетом, скажем, пойдя на прогулку в парк, на свежем воздухе вам придут свежие идеи, вот увидите!
Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.
Если у вас нет возможности ходить в спорт зал и заниматься фитнесом, то попробуйте просто отказаться от лифта и ходить пешком по лестнице. Это станет прекрасным упражнением для вашего организма.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам