Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Близнецы: гороскоп на 23 ноября 2019

Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.
Сегодня вам захочется чем-то удивить вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на довольно серьезные изменения. Например, сделаете новую прическу, выберете новый стиль одежды или новую манеру поведения. Главное, не испугать его окончательно, как бы не сбежал.
Сегодня вам придется решить вопрос, который будет непосредственно затрагивать вашу интимную жизнь. Вопрос будет не из приятных, решение – не из легких, но вам удастся с честью выйти из ситуации с минимальными потерями. Звезды желают вам удачи! У вас все должно получиться!
Стройте великое множество разных планов. Когда вам наскучит это занятие, призовите на помощь друзей и знакомых, устройте соцопрос. Коллекционируйте планы действия, как иные коллекционируют марки. И ваша коллекция будет не только гораздо интереснее, но и стократ полезнее, ведь вы всегда сможете перелистнуть пару страниц и, ткнув пальцем, выбрать нечто совершенно новое, взамен разрушившегося старого. Не смогли защитить диссертацию - не огорчайтесь, вы всегда можете пойти и поквакать с лягушками на пруду, или поучиться прыгать через скакалку на одной ноге и задом наперед.
Ваши финансовые возможности позволяют сегодня задуматься о крупных серьезных приобретениях. Тем более что выходной день способствует этому наличием большого количества свободного времени. Насладитесь процессом покупки так, чтобы зарядиться оптимизмом и желанием заработать еще на всю неделю!
Выбирая себе меню на сегодняшний день, ни в коем случае не слушайте чужих рекомендаций. Либо советы будут не слишком удачны, либо сами вы будете прекрасно осведомлены, что именно стоит делать, а чего делать не следует, и посторонние речи будут вас только путать. А что может быть обиднее, чем давиться чем-нибудь не слишком вкусным, и с тоской думать о том, что вы планировали сообразить на обед сами, но отвергли как не самый лучший вариант? Кстати, рекомендациями звезд тоже можно пренебречь.
В этот день Близнецам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам