Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Близнецы: гороскоп на 20 сентября 2019

Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.
Близнецы, вы устали после работы и хотите растянуться во весь рост на диване и вздремнуть? Нет никаких препятствий для этого. Звёзды полагают, что вы сможете отдохнуть без лишних проблем. Убедитесь лишь, что у вас нет сегодня неотложных дел. А если и есть, нет таких дел, которые бы не смог за вас сделать супруг.
Если вас тянет на экстремальный секс, то необязательно приглашать любовника в день приезда мужа из командировки. Подучить экстремальные ощущения можно и со своим благоверным. Можете попробовать заняться этим в воздухе. Возьмите парашют, и прыгайте. Экстремальные ощущения будут - сто процентов.
Электромагнитные, био- и другие поля вокруг вас сегодня расположатся таким образом, что для того, чтобы добиться гармонии с самим собой, вам рекомендуется поворачиваться по направлению «против часовой стрелки». Так, если вам вдруг как былинному богатырю встретится камень с надписью: «направо пойдешь…прямо пойдешь… налево пойдешь», то выбрать следует направление «налево».
Сегодня вы преуспеете в любом начатом деле, а поэтому следует посвятить его учёбе и приобретению новых навыков. Только не пугайтесь! Поучиться можно и готовить, и кататься на роликовых коньках, главное, чтобы вы получили удовольствие. А кто знает, может быть, ваше новое хобби и в карьере вам поможет?
День этот будет очень для вас неплох. Вы будете чувствовать себя как дома повсюду, сколь бы далекой от домашней ни была обстановка. Но вот еду лучше предпочесть именно домашнюю. Нет, это не значит, что надо ходить с термосом, полным супа и пакетиком бутербродов. Просто закажите там, где вы будете кушать , блюда, максимально приближенные к тому, чем вас кормят дома. Если вас, конечно, вообще дома кормят.
В этот день ваш позитивный настрой будет тем стимулом, который поможет вам, наконец-таки приступить к улучшению своего самочувствия и заняться непосредственно решением имеющихся проблем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам