Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03

Близнецы: гороскоп на 26 сентября 2019

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.
«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» - сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.
В этот день вашему партнеру или тому, кто скоро таковым станет, будет очень трудно решиться на первую ласку, даже самую невинную. Звезды рекомендуют вам либо пойти ему навстречу и первому проявить инициативу, либо дождаться инициативы от него, но это может занять дни, часы и годы.
Ходите в гости с исследовательскими намерениями. Пристально наблюдайте за тем, как живут другие люди, чем питаются, во что одеваются и как предпочитают проводить свободное время. Носите с собой большие блокноты, диктофоны и фотоаппараты, чтобы тщательно фиксировать все происходящее, а затем подробно-подробно анализировать на досуге.
Сегодня хороший день для заключения договоров, проведения рекламных компаний, а также выставок, если вы работаете в сфере искусства. А что касается вашей карьеры, то она может складываться весьма нестандартно. Будьте готовы к неожиданным шагам со стороны начальства.
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.
Нынче Близнецам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам