Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Близнецы: гороскоп на 22 октября 2019

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно убедить вас в том, что вы нужны ему таким, какой вы есть, а не таким, каким хотите стать рано или поздно, так или иначе. Однако постарайтесь ему все же поверить: вам же от этого легче жить будет.
Если вы решили сегодня избегать разговоров на двусмысленную щекотливую тему, то лучше сразу отключайте телефон и открещивайтесь от любых попыток окружающих войти с вами в контакт. Ведь все как сговорились – то и дело намекают на постельные отношения, а то и провоцируют вас на откровенность. Хотя, может быть, вам все-таки этого подсознательно хочется?
Удивительно бездарные у вас нынче будут помощники – толком сделать ничего не сделают, одну суету разведут. Но не корите себя за неэффективное руководство. Виноваты, конечно, не вы. Просто они относятся к вашим проблемам без должного рвения. Вот бы найти, чем их припугнуть…
Сегодня хороший день для построения долгосрочных планов на будущее. Вы, словно ясновидящий, сможете так продумать всё на несколько шагов вперед, что ваши ожидания не только сбудутся, но и приятно удивят окружающих своими реалистичностью и правдоподобием.
Нынче за свою пищу вы должны заплатить сами. Не принимайте ничего "из чужих рук" - скушанное на халяву не будет воспринято вашим организмом как должно, даже если вас угостили из самых лучших побуждений. Соответственно, на званые мероприятия с застольями лучше бы не ходить - зачем зря обижать хозяев невнимание к их угощенью?
В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам