Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Телец: гороскоп на 22 октября 2019

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайтесь ему, лучше оцените разнообразие.
В этот день вам довольно трудно будет что-либо скрыть от вашего любимого человека, даже если вы очень захотите. То ли у него проницательность повышенная, то ли вам настолько хочется поделиться, что держать в себе невмоготу. Чем это в итоге закончится – зависит лишь от вас.
Проявите в постели вашу яркую индивидуальность! Долой все советы умных книжек, опытных друзей и мудрых профессоров, прочь стеснительность, в печку стереотипы! Вы – это только вы, и ваш партнер любит и хочет именно вас. А не все эти набившие оскомину стандарты. Не стесняйтесь себя. Вы прекрасны!
Не сумев влезть в любимое платье, вы осознаете всю серьезность сложившийся ситуации. Вам срочно нужна диета. Рекомендуется устроить глобальный шоппинг: и платье новое купите, и денег на еду не останется. А если домочадцы будут просить кушать, сообщите, что они теперь тоже на диете.
Сегодня звезды решат проверить вас на непреклонность и верность вашим идеалам и жизненным принципам. Не отступайте ни на шаг от своих убеждений — они не меньшее достояние, нежели счет в банке.
Сегодня вас может побеспокоить состояние той части организма, которая отвечает за переваривание пищи. Возможно, она откажется работать должным образом, наложив серьезные ограничения на ваш стол. Старайтесь не перегружать желудок излишне обильной едой, лучше кушать почаще более мелкими порциями. Сегодня весьма желательна цветная капуста или капуста брокколи, только соус неострый выбирайте.
Сегодня звезды рекомендуют вам пить как можно больше гранатового сока – он будет исключительно полезен для вашего здоровья. Однако из любого правила бывают исключения, поэтому на всякий случай перебарщивать не стоит - не больше ведра.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам