Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Близнецы: гороскоп на 12 октября 2019

Новые и весьма полезные проекты остановятся в своем развитии исключительно по причине отсутствия связи, или недостаточной ее интенсивности. Озаботьтесь решением этой задачи.
Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.
Сегодня вам стоит быть повежливее с людьми, а особенно со своей второй половинкой. Конечно, агрессия подчас бывает очень эротична, но не думаете ли вы, что партнеру может надоесть терпеть от вас периодические оскорбления. Так что выделите ему немного комплиментов. Иначе рискуете остаться без секса.
Орите благим матом. Делайте это почаще - ибо нет никакого смысла выпускать пар раз в пятилетку. В принципе высказывайте все что думаете как можно громче и как можно четче. Не смягчайте выражений - они только вводят людей в заблуждение. Будьте прямолинейны и незамысловаты как топор - и вы станете намного счастливей.
Сегодня звезды категорически запрещают вам работать. Разве что любая трудовая деятельность будет восприниматься вами как отдых, праздник и удовольствие. Но поскольку такое развитие событий маловероятно, лучше куда-нибудь подальше сбежать.
Сегодня вам повезет с поваром. Что бы он ни готовил, получаться будут исключительно вкусные вещи. Вы готовите самостоятельно? В таком случае вас следует поздравить, нынче вы достигнете высот кулинарного искусства. А готовить и, соответсвенно, кушать, сегодня лучше всего что-нибудь запеченое. Или выпеченное.
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Близнецов. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам