Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Близнецы: гороскоп на 27 января 2022

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.
Близнецам сегодня полезно брать инициативу на себя и принимать ответственные решения. Семья, как всегда, для вас на первом месте, и звёзды советуют вам не испытывать благосклонность судьбы. Не перекладывайте решение важных проблем на других - сегодня вы лучше знаете, что сделать, когда и как.
Экспериментировать сегодня лучше не стоит. Любовные игры в этот день для вас станут экстремальнее любого эксперимента! Ваше любимое и самое дорогое белье порвется, контрацептив откажет, да и вообще все пойдет не так, как хотелось бы. Впрочем, неудачи так возбуждают... Не описать!
Займитесь поисками смысла жизни, а следовательно - избавляйтесь от постоянной работы, тем паче требующей вашего присутствия где-то в определенное время. Смысл жизни такая штука, что не потерпит конкурентов на ваше время и внимание. Ищите случайные подработки и бросайте их как только заработаете на кусок хлеба (ну с колбасой). Размышляйте о высоком и не позволяйте бытовым мелочам влиять на ход этих размышлений.
Хороший день для начала работы над новыми проектами, а также для проработки трудового плана. Будьте убедительны в своих доводах, и вы сумеете наладить полезные, можно даже сказать, бесценные связи и воспользоваться возможностями, которые обеспечат вам и вашей фирме процветание.
Сегодня главной темой дня будет ваш собственный комфорт. И если тем, куда вы отправитесь кушать, такового вам обеспечить не смогут, сколь бы совершенна ни была кухня, удовольствия она вам абсолютно не доставит. Так что, если вам наиболее удобно сидеть в своем собственном кресле, лучше поискать возможности заказать что-нибудь с доставкой. Не обязательно изысканное - довольно будет и пиццы.
Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам