Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Телец: гороскоп на 27 января 2022

Сегодня вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться, здесь вас будет ждать жестокое разочарование.
Сегодня не стоит всё принимать слишком близко к сердцу. Напротив, старайтесь не обращать внимания на детали вашего общения с любимым человеком – пусть вас волнуют лишь самые общие моменты и аспекты. Лишние детали лишь помешают вам получать удовольствие от общения.
Не давайте вашему партнеру советов, что с вами надо делать и когда. Особенно непосредственно в процессе любовных игр. Даже если раньше его это возбуждало или хотя бы не раздражало, то сегодня ссоры по этому поводу вам будет не избежать. Поверьте, ваш партнер и без инструктажа прекрасно знает, что ему делать.
Даже садясь на обычный офисный стул, сегодня лучше пристегиваться (например, с помощью шарфа). Вы ведь не знаете наверняка, когда вас сморит сон. Чтобы не упасть на пол и не набить себе шишку или поставить синяк, лучше подстраховаться заранее.
Не спешите сегодня заканчивать работу над чем-то, даже если все указывает на то, что вы близки к завершению. Завтра вас посетит замечательная мысль — если поспешите сейчас, она окажется запоздавшей.
Авокадо - это не только экзотический то ли овощ, то ли фрукт, который иногда можно встретить в магазинах. Авокадо - это еще и великолепная штука для приготовления салатов. Например, в сочетании с грибами. Кстати, именно такой салат звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня попробовать. Если не найдете ничего подобного в кафе да ресторанах, можете попробовать приготовить его самостоятельно. Хотя, увы, результат, скорее всего, будет не тот...
В этот день звезды рекомендуют Тельцам усиленно беречься от простуды, а если все же чувствуете, что ваша оборона пробита, сделайте все возможное, чтобы не пропустить врага слишком далеко. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам