Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Лев: гороскоп на 27 января 2022

Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание - не дай бог спугнуть.
Сегодня ваше счастье может встретиться вам в общественном транспорте, предварительно отдавив вам нижнюю конечность или заехав сумкой по верхней. Впрочем, какими только способами люди не знакомятся... Чем этот хуже других? Разве что помимо ценного знакомства у вас останется ненужный синяк...
Сегодня ваш партнер не будет таким, как обычно, и его эротические действия будут в значительной степени розниться с привычной вам моделью его сексуального поведения. Придется вам хотя бы на один вечер привыкнуть к такому положению вещей, принять его и возбудиться от него.
Попробуйте свои силы сегодня на поприще дизайна одежды. Творческое начало заложено в каждом, и «выпустить его на волю» в ваших силах. Запомните главное правило, чем дальше от классических форм и сочетаний вы уйдете, тем громче будет ваш успех.
Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.
Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?
Сегодня звезды рекомендуют Львам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам