Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Лев: гороскоп на 23 сентября 2019

Если вы имели неосторожность недавно про кого-то посплетничать, сегодня лучше носа из дома не показывать и уж точно стоит избегать встречи с этим человеком. Он может предъявить вам свои претензии в самой недвусмысленной форме.
Избегайте искушения заняться психоанализом. Ничего путного из этой затеи не выйдет, вы только можете обидеть собеседника. Или напугать, что еще хуже.
В этот день вам придется следовать принципу «уходя – уходи». И если вы все же расстались с вашим партнером, решив больше никогда не ложиться в его объятия, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сие мероприятие на послезавтра.
Старайтесь держать рот сегодня на замке, так как произвести впечатление излишне разговорчивого человека сегодня проще простого. Вам лучше воспользоваться примером Чарли Чаплина и передавать свои мысли доходчивой мимикой и жестами, чем проронить лишнее слово.
Вашему начальнику, кажется, нужно всё и сразу. Сегодня он так загрузит вас делами, что до дома вы доберетесь полуживым. Заданный вам объем поручений просто невозможно выполнить в указанные сроки, поэтому придется что-нибудь придумать, чтобы выиграть время.
Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.
Сегодня звезды рекомендуют Львам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам