Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Лев: гороскоп на 27 сентября 2019

Как это обычно и случается, что-то тайное сегодня соблаговолит стать явным. Под знаком сей неожиданной новости этот день и пройдет.
Не занимайтесь исследовательской деятельностью — нынче она доставит вам массу хлопот и не принесет желаемого результата. Лучше спросите у интересующего вас человека то, что вы желаете о нем узнать, в лоб.
Львам сегодня лучше не сосредотачивать все свои эмоции на одном человеке, иначе он не выдержит подобного груза. Если у вас есть возможность, то соберитесь вечером тесной дружеской компанией и посплетничайте на нескромные темы. Заодно и эротические перспективы обсудите…
Запечатлейте что-нибудь бренное и преходящее, и, вместе с тем, вечное. Идите по пути китча и постмодернизма. Фотографируйте мусор. Создавайте целые серии снимков, посвященных помойкам. Издавайте альбомы, или, по крайней мере, пытайтесь это сделать. Недостаточно убежденных издателей осыпайте своими снимками, а также предметами, изображенными на оных (для подтверждения реалистичности и глубины своих творений) до победного конца.
Сегодня звезды не рекомендуют вам помогать кому бы то ни было выполнять свои обязанности. Пусть справляются самостоятельно, вечно все делать за них непедагогично. Гораздо полезнее будет встать над душой и начать руководить процессом, не забывая указывать на допущенные недостатки.
Еда, безусловно, жизненно важная составляющая нашего существования. Тем не менее, не стоит ставить ее во главу угла и допускать, чтобы она становилась причиной конфликтов. Поумерьте свои эмоции. В самом деле, не так уж и важно какой именно шашлык вы будете есть сегодня на обед - традиционный бараний или гурманский осетровый. Душевное спокойствие, как ваше, так и окружающих вас людей, намного важнее.
В этот день звезды рекомендуют Львам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам