Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Лев: гороскоп на 30 сентября 2019

Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.
Нынче вас будут преследовать рассказами о некой давно угасшей, но все еще нежно хранимой в воспоминаниях любви. Проявите максимум такта — не говорите гадостей, даже если вам страшно надоело все это слушать.
Львы сегодня отличаются сообразительностью и быстрой реакцией, зато не блещут особенной чувственностью, да и эротический потенциал их не особенно высок. Вывод один: срочно займитесь сексом без особых прелюдий, сразу начиная с самого главного «блюда». Берите неожиданностью – и приз ваш!
Интимные отношения - тема старая как сам мир, однако не приедающаяся и всегда предоставляющая массу возможностей для обсуждений и дискуссий. Станьте великим гуру, который направит заблудших на путь истинный и расскажет о том, как легко сближаться с любым человеком, и как глупы предрассудки, держащие его в отдалении и изоляции.
Ваши желания сегодня как нельзя лучше соотносятся с вашими возможностями, поэтому вам следует извлечь максимум выгоды из такой ситуации. Принимайтесь за те дела, которые раньше откладывали в долгий ящик несмотря на то, что день сегодня выходной, ибо теперь вам всё по плечу.
Нынче в вашем меню будет превалировать соленое и квашенное, что, собственно, совершенно нормально и абсолютно неудивительно. К тому моменту, когда вы, наконец, обретете способность переваривать нечто более содержательное, нежели огурчик, попросите приготовить себе рыбу. Желательно - в сливках с луком и белым перцем. Предпочтительно - красную.
Нынче вы можете быть особенно восприимчивы к изменению погодных условий, поэтому если вы чувствуете себя нехорошо, откажитесь от запланированных дел и просто отдохните.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам