Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Весы: гороскоп на 2 ноября 2019

Взгляд ваш сегодня целый день будет подниматься к небу. Постарайтесь пореже глядеть на солнце - вредно. Опять же птичка пролететь может или шишка упасть. Короче говоря, сегодня очень вероятны проблемы со зрением.
Сегодня благоприятный день для новых знакомств, интересных встреч и перспективных предложений. Перспективных в том числе и в области личной жизни, сколь бы парадоксальным вам это ни казалось. Постарайтесь извлечь из этого дня максимум: вам все это потом пригодится.
Поскольку волею судьбоносных светил сегодня вы особенно наделены шармом и харизматичностью, то вам следует максимально использовать предоставленную вам возможность. Если у вас есть на примете человек, неудержимо к себе тянущий, но вас смущает его известность и популярность среди слабого пола – то сегодня вы затмите всех. Каплю дерзости в глаза, толику иронии – в улыбку, и вот уже он добивается вашей благосклонности, а не вы его…
Тише едешь – дальше будешь – вот, что следует сказать торопыгам, пытающимся вытащить вас из постели, ради какого бы то ни было, пусть даже самого захватывающего вида отдыха. Прыгать с парашютом? Прекрасно, только пусть вас скидывают вместе с кроватью. Сплав по реке чрезвычайно украсит наличие сухого спального места, а желающим идти с вами в поход, следует обзавестись портшезом.
Сегодня кто-то решит, что имеет право давать вам советы касательно того, как вам стоит работать, где и, главное, с какой целью. Если вам действительно важно и интересно то, что вы услышите, поощряйте эти попытки вас научить хорошему, если же нет – не постесняйтесь прервать собеседника.
Лучшее, что можно сегодня будет сделать с кетчупом - вылить его на чью-нибудь голову. Ну, или оставить мерзнуть в холодильнике. А вот употреблять его вовнутрь нежелательно, ибо это может привести к небольшому расстройству пищеварения. Ну а так как отдельные блюда без кетчупа не совсем съедобны, придется внести небольшие коррективы и в вашу сегодняшнюю диету.
Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам