Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Весы: гороскоп на 6 ноября 2019

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.
Этот день вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему вы явно не останетесь. Равно как и ваш любимый человек: он будет либо в восторге, либо не в восторге от происходящего.
В этот день ваш партнер будет максимально честен и откровенен с вами в постели. Его нельзя будет упрекнуть ни в притворстве, ни в желании пустить вам пыль в глаза демонстрацией своих сверхспособностей эротического плана. Он будет поступать тем или иным образом просто потому, что этого будет требовать его душа.
Врите напропалую о своем прошлом. Тем самым вы никому не навредите, поскольку кому какая разница, были вы отличником или троечником в младших классах средней школы, и часто ли разбивали окна футбольными мячами. С другой стороны, вы можете получить от этих историй немалое моральное удовлетворение, а также развить свои повествовательные способности.
Не самый подходящий день, чтобы проявлять строгость по отношению к подчиненным. Действуйте лучше лаской — это будет значительно эффективнее. Если вам хочется кого-нибудь запугать, закройте дверь своего кабинета и поупражняйтесь перед зеркалом.
Нынче вам, возможно, придется кушать в компании человека, которому требуется ваше внимание и участие. Поскольку отвертеться от его излияний, не обидев, не удастся, закажите какую-нибудь еду, которая могла бы на долго занять вас. В самом деле, не сидеть же вам над пустыми тарелками, если трапеза закончится раньше разговора. Вот, скажем, жареные бараньи ребрышки - прекрасное блюдо для долгого обеда.
Нынче держите ноги в тепле, сухости и комфорте, особенно если вам предстоит много ходить по городу пешком. Сейчас некачественная или не по сезону подобранная обувь может сыграть вам плохую службу и стать виновником проблем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам