Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Весы: гороскоп на 29 октября 2019

Не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются, если уж им так хочется. Да и вам приятно будет.
Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.
Почему бы вам не сменить немного заезженную пластинку вроде «полюби меня такую, какая я есть» – и не измениться хотя бы на один день? Итак, надевайте парик, цветные линзы, туфли на каблуках или на платформе, наносите необычный для вас макияж – и отправляйтесь в места выгула вашего ненаглядного. При этом вы не только проверите, какой же вы больше нравитесь вашему бой-френду, но и сможете получить невероятный кайф от восхищенных взглядов окружающих.
Если вам кто-то делает комплементы, то не спешите им верить. Наоборот, присмотритесь, так ли хорошо ваше платье, если его хвалят? Может у вас спина белая. И немедленно снимите с себя то, что похвалили. А то эти завистники-подкольщики всегда норовят обидеть.
Ваше начальство сейчас явно не слишком добродушно к вам настроено. Хорошо бы знать, в чём причина такой перемены, но как бы то ни было, вам придётся работать более скрупулезно и тщательно, чтобы у шефа не было возможности к вам придраться, даже если он очень того захочет.
Приглашая кого-то за свой стол сегодня, не перейдите некоторой невидимой и малопонятной грани, за которой милое, непринужденное и ни к чему не обязывающее общение за общей трапезой не переросло бы в отношения, которые подразумевают от вас серьезного участия в судьбе этого человека. И уж тем более, не следует ни с кем вместе пить алкоголь.
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам