Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03

Весы: гороскоп на 26 ноября 2019

Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно простить вам какую-то мелочь, о которой вы уже и думать забыли. А он помнит и, более того, будет вам постоянно напоминать, что вам, разумеется, будет не очень приятно. Пожалуй, единственный выход из ситуации - энергично и убедительно попросить прощения.
В объятиях вашего партнера не потеряйте свою уникальность и индивидуальность. Безумно приятно выполнять его эротические желания и сексуальные капризы, однако и вы имеете право на все аналогичное в том же объеме. Звезды советуют сегодня про эти права не забывать и в случае надобности активно их качать.
Хочется повышения зарплаты? Скажите начальнику, что об этом мечтает весь отдел, причем завысьте сумму раза в два – два с половиной. После таких новостей и размышлений о грядущей необходимости обновления штата, ваша просьба будет принята без вопросов и выполнена без особого внимания к ней. Ему и без того будет чем мозг занять.
Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты. Нынче вполне подходящий для этого день. Что-нибудь да найдете.
За этот день вы потратите массу энергии, восстанавливать которую к вечеру, быть может, будет уже и не нужно - на то сон существует, а вот успокоить замученный беготней организм весьма желательно. Рекомендуем яблочный глинтвейн (горячую смесь натурального яблочного сока, хорошего сухого красного вина и полагающихся к случаю приправ) - напиток приятный во всех отношениях, да и некрепкий, что особенно ценно с устатку.
Сегодня у вас есть некоторая вероятность отравиться, причем от качества продуктов этот факт зависеть не будет никоим образом. Просто у вашего желудка будет наблюдаться повышенная привередливость. Такое бывает.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам