Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03

Овен: гороскоп на 26 ноября 2019

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.
Сегодня постарайтесь не поддаться приступам черной меланхолии и не дать разочарованию завоевать ваше сердце. Увы, с этими коварными врагами придется справляться в одиночку, ибо вашему любимому человеку будет не до помощи вам. У него и своих проблем будет предостаточно, в том числе и душевных.
Сегодня ваш партнер будет требовать от вас повышенного внимания: больше ласки, нежности, поцелуев и прочих приятностей. Потратьте побольше времени на прелюдию, не засыпайте сразу после секса. Вторая половинка хоть и капризничает, но потом отдаст вам во сто крат больше.
Невозможно всегда быть собранным. Иначе придется все время спотыкаться о чемоданы и даже среди ночи ждать важных звонков. Так что расслабьтесь и выспитесь хорошенько. От отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.
Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. В этот день вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу, ваши действия будут продуманны и верны, а кроме этого, вам удастся разобраться-таки со своими приоритетами.
Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.
В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам