Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Весы: гороскоп на 3 декабря 2019

Сегодняшний день может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.
В этот день вам довольно трудно будет внятно изложить свою мысль вашему любимому человеку. Поэтому он вполне сможет понять вас превратно, а то и не понять вовсе. Впрочем, если он прислушается не только к словам, но и к своей интуиции, проблем во взаимопонимании не будет.
Венера и Луна соперничают сегодня в своем влиянии на Весов. С одной стороны, представители этого знака зодиака окажутся крайне сластолюбивыми, а с другой – безумно сентиментальными и романтичными. В итоге может получиться настолько приторное сочетание, что вас самих начнет немного подташнивать. Самое время внести в секс нотку грубоватой, но ласковой насмешливости…
Старая добрая плита - вот единственный предмет техники, который заслуживает выживания в вашей квартире, ведь разводить живой огонь может быть несколько неудобно, особенно, если у вас на полу не экологически чистый паркет, а линолеум, который будет пренеприятно вонять при сгорании. Холодильник - зря пожирает электроэнергию, ведь можно каждый день запасаться свежими продуктами, пылесос убирает полезную пыль, которая должна стимулировать ваш иммунитет, а телевизор просто поедает мозги, не оставляя ни малейшей возможности к духовному и прочему развитию.
Суета сует завтра снова поглотит вас, не оставив вам даже времени, чтобы перекинуться словом с коллегами и расслабиться хоть на минутку. Это ли не повод как следует расслабиться сегодня?
Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.
Нынче Весам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам