Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Рыбы: гороскоп на 5 ноября 2019

Помилосердствуйте, вы же не совсем всемогущи, у вас все-таки есть какие-то пределы возможностей. Не надо взваливать на свои плечи совсем всю работу. Позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто взять себя в руки и заставить делать что-то полезное для ваших с ним отношений. Пожалуй, такое будет происходить потому, что он не будет чувствовать необходимости в каких бы то ни было действиях. Может быть, вы ему в этом поможете?..
Если ваши отношения с нынешним возлюбленным начались недавно, то звезды сулят вам сегодня день раскрытия истинной сексуальности друг друга. Поэтому обратите особенно внимание на поведение вашей симпатии в постели: если он жгуч и быстр – значит, действительно обладает сильным темпераментом. Если же он скорее нетороплив, а то и вовсе избегает близости под каким-либо предлогом – значит, все его прежние «подвиги» можно объяснить всего лишь временным буйством чувств…
Человечеству все больше и больше не хватает решимости и твердости в сложных экономических, политических и общественных ситуациях. Посему детей следует воспитывать как можно более жестко, а, может быть, и жестоко - тогда их шансы на успешное выживание во взрослом мире изрядно повысятся.
Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.
Не злоупотребляйте сегодня спиртными напитками. Т.е. вообще не берите в рот ни капли. В конце концов, даже среди безалкогольного пива встречаются умеренно отвратительные экземпляры. И не верьте злым сплетникам, утверждающим, что данный напиток вреден для здоровья. Отнюдь. Хотя, конечно, слегка растолстеть от него можно. Но, в конце концов, для этого и пиво-то не нужно - было бы желание.
Благоприятный день для занятий танцами или аэробикой под музыку. Главное, чтобы вы сами были увлечены тем, что вы делаете, тогда вы получите двойной эффект, и тело в тонусе поддержите, и хорошее настроение в придачу получите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам