Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Телец: гороскоп на 5 ноября 2019

Вы фактически достигли желаемого, вам осталось лишь сделать последнее усилие. Вот им-то и стоит сегодня заняться.
Пусть сегодня ваши глаза расширяются в радостном изумлении, как у первоклашки, впервые увидевшем школу! А повод, поверьте, будет. Поведение вашего любимого человека, например. Оно будет более чем праздничным и неожиданным. Впрочем, чтобы оно было неожиданным, его не надо ожидать...
Для Тельцов сегодня лучше всего подойдет секс в ванной, поскольку вам вообще показаны водные процедуры. Особо склонные к эксгибиционизму могут также попробовать совершить соитие в бассейне или в общественной душевой, однако в этом случае вы подвергаетесь риску подхватить какую-нибудь инфекцию.
Может, вы грустите из-за отсутствия в вашей жизни настоящих, верных, преданных друзей, которые только и ждут, что бы протянуть вам руку помощи, благородно поклонившись? Так не переживайте, ни у кого их нет. Небесные светила, вообще считают, что такие друзья мифические создания, а вам давно пора перестать верить в сказки! Верить надо только звездам, имейте ввиду!
Этот день вполне позволит вам расслабиться. Рабочие вопросы не будут докучать, при необходимости что-то сделать вы легко и быстро решите проблему. Главное — постараться не вызвать своим не слишком утружденным видом зависть и негодование окружающих.
День хорош для питания диетического характера. Не стоит особенно налегать на жирное, острое, пряное и алкогольное. Вы полагаете, что остальное несъедобно? У вас будет шанс убедиться, что это не так. Попробуйте придерживаться чисто овощного меню, исключив из него картошку и бобовые. Особое внимание рекомендуется уделить капусте брокколи, жареной в панировочных сухарях. За отсутствием таковой сойдет цветная, тушеная в сливках.
Нынче вам стоит быть аккуратным в обращении с острыми и тяжелыми предметами. Предметы одновременно острые и тяжелые лучше обходить по большой дуге - по невнимательности вы можете навредить себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам