Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Стрелец: гороскоп на 4 октября 2019

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.
Сегодня не старайтесь научить чему бы то ни было вашего любимого человека, вряд ли у вас это получится. Вот охоту к тому, чтобы продолжать заниматься данным видом деятельности, у него это отбить может, причём хорошо и надолго. Лучше поощряйте его всячески – больше пользы будет.
У вас с вашим партнером наверняка есть определенные моменты в интимных отношениях, которые причиняют вам неудобство и никаких чувств, кроме неловкости, не вызывают. Сегодня у вас появится уникальная возможность придумать, как эти моменты обернуть себе на благо. То есть на удовольствие.
Подогрейте свой телефон – ведь он скучает, когда им не пользуются. Возьмите записную книжку, выберите десяток-другой знакомых и всласть поболтайте. Если почувствуете непреодолимую усталость – сделайте пятнадцатиминутный перерыв, выпейте чашку чая, или кофе и продолжайте до победного конца.
Сегодня вы поймете, что ваши трудовые предпочтения и интересы довольно странны и нетипичны для представителей вашей профессии, поэтому даже в кругу коллег и однокурсников вы не чувствуете себя в своей тарелке, когда затрагиваются темы работы. Может, лучше о ней и вовсе не говорить?
Не скромничайте, сегодня это абсолютно ни к чему. Хотите съесть слона - ну и ешьте, незачем пытаться скрыть свой хороший аппетит только потому, что вам кажется, что много кушать - неприлично. Ваша задача - утолить голод, и звезды весьма рекомендуют не пренебрегать в этом деле ничем, начиная от полноценного завтрака, заканчивая ужином.
Не лучший день для тех Стрельцов, чьим слабым местом является позвоночник. Если вам и удастся найти такое положение, в котором он не будет причинять неудобств, то ненадолго. Лучше будет поискать массажиста - глядишь и поможет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам