Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Стрелец: гороскоп на 2 октября 2019

Сегодня вам следует быть по возможности более практичным, нежели обычно. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями.
Стрельцы, если у вас ещё нет хобби, сегодня вы можете подумать над тем, чем вам было бы интересно заняться в свободное время, и к тому же приносило пользу семье. Наш звёздный совет - займитесь вышиванием (если, конечно, вы умеете держать в руках нитку и иголку). Теперь вам не придётся коротать время за просмотром глупых реалити-шоу.
Вам не хватает сильных ощущений, секс в кровати кажется высшим преступлением, а к зрителям вы еще не готовы? Все просто. Попробуйте заняться этим в то время как ведете машину. Учащенное сердцебиение вам гарантировано. Только аккуратнее, иначе это может плохо кончиться.
Сюрреалистичное изобразительное искусство может быть чрезвычайно доходчивым, так что, пытаясь достучаться до людей и лучше понять себя, возьмите пару ведер краски, швабру, и начинайте изображать свой внутренний мир, хотя бы и на стенах собственной же квартиры.
Сегодня вам будет непросто распределить ваше время и правильно расставить все приоритеты. Постарайтесь однако посвятить этому хотя бы полчаса, чтобы потом сэкономить не менее часа за счет точным рационализаторских решений.
Настроение оставляет желать лучшего? Вряд ли для вас будет большим открытием, что его можно исправить с помощью хорошей еды. Правда вряд ли для этой цели хорошо подойдет обыкновенный украинский борщ. Безусловно, он может быть настоящим шедевром. Но лучше отложить его на завтра. Если, конечно, в вашем холодильнике найдется немного свободного места.
В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам