Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Стрелец: гороскоп на 30 сентября 2019

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?
Сегодня Стрельцы вряд ли будут довольны собой и своей жизнью. Если вы желаете об этом поговорить - милости просим к психоаналитику, а если предпочитаете что-нибудь сделать - сделайте, не сдерживайтесь. Возможно, уже к вечеру результаты получить и не удастся (хотя, если в качестве способа работы над собой будет выбрано посещение салона красоты - то вполне можно рассчитывать на заметный успех), но первый шаг будет сделан. Остальное - дело техники.
Стрельцы на редкость неприхотливы сегодня в сексе – как их не крути, в какую позицию не ставь – им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного – особо нечистоплотные «неряхи» сегодня однозначно «пролетают» мимо вашей постели!
Все то, что произойдет сегодня имеет шанс ненадолго задержаться в вашей памяти, если вы только не примете специальных усилий для этого. Как распорядиться сегодняшним днем, имея это в виду, решать вам. Например, можете сделать что-то такое, на что бы никогда не отважились, опасаясь, что станете раскаиваться после.
Постарайтесь не обращать внимания на мелкие каверзы, вы должны быть выше мести. Ну если очень хочется — подшутите над своим обидчиком, но аккуратно и по возможности по-доброму. Вам необходимо, чтобы свидетели ваших отношений были на вашей стороне.
Сегодня рекомендуется дать своему натруженному желудку отдых. Не ешьте тяжелой пищи и острого. Попробуйте хоть один день питаться правильно - с утра не бутерброды, а каша, на обед - первое, второе, третье, и не забудьте о компоте. А ужин вообще следует отдать врагу. Ну и все в таком духе. Еще бы спортом позаниматься - но это из другого гороскопа.
Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам