Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Скорпион: гороскоп на 14 октября 2019

Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.
Сегодня вам не стоит подводить вашего любимого человека, даже если такое поведение будет неизбежностью с вашей стороны. Постарайтесь выполнить все его требования и ответить всем его запросам. Тогда он почувствует, что вы действительно надёжный человек – а вам того и надо.
В этот день обыкновенной сменой обстановки ваши проблемы не решатся. Если у вас в принципе таковые имеются. Их причина довольно серьезна, и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы от не избавиться, причем чем скорее, тем лучше, ибо новые сексуальные приключения уже давно ждут вас.
Медицинское образование никогда не бывает лишним. Однако чтобы получать его систематически требуется слишком много затрат – умственных, физических и временных. Так что просто начните проводить эксперименты на людях, попавшихся вам под руки, а также раздавать советы налево и направо (не забудьте вести статистику удачных результатов, чтобы накапливать опыт).
Сегодня вам необходимо собраться и как следует поработать. Трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться - вот ваш девиз на сегодня, и пусть вам он не особо придётся по душе. А что поделать? Только усердие и мобилизация всех сил помогут осуществить желаемое и получить заслуженную прибавку.
Нынче у вас может совершенно неожиданно и весьма кардинально поменяться вкус. То, что казалось деликатесом вчера, сегодня не вызовет ни малейшего аппетита, и напротив - ранее нелюбимое блюдо окажется вне всяких похвал. Идеальная ситуация для того, чтобы попробовать как можно больше нового. Предпочтительна национальная кухня, причем какая именно - абсолютно не важно.
В этот день ваше самочувствие может во многом зависеть от состояния вашего эмоционального фона, поэтому научитесь контролировать свои эмоции и не дать негативу взять над вами верх. Старайтесь во всем увидеть хорошее. Может, оно там и правда имеется.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам