Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09

Телец: гороскоп на 2 декабря 2019

Хотя содержание, обычно, и считается моментом более важным, нежели форма, сегодня вам стоит позаботится именно о внешней красоте. Да и самому приятно посмотреть будет.
Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.
Отказаться от привычных ласкательных слов и интимных прозвищ советуют вам сегодня небесные светила. В самом деле, привычные уху «зайка», «котик» и «малыш» вряд ли могут спровоцировать кого-то на любовные подвиги. А вот высокопарные на первый взгляд «жезл», «корень силы», «скипетр» и т. д. – подчас вполне способны вдохновить мужчину на новый рекорд!
Постоянное скрежетание зубами от злости тоже имеет последствие: зубы они ж не железные, их беречь надо. Займитесь оздоровительными процедурами. Иначе, скоро дойдет до того, что вам попросту нечем будет ни скрежетать, ни кусаться, тогда чем же вы окружающих пугать будете?
Сегодня бодрая музыка будет весьма способствовать вашей трудовой активности. Постарайтесь делать все в ее ритме, не отставая и даже по возможности обгоняя. Возможно, вам тогда удастся покончить с вашими делами куда быстрее, чем обычно, и оставить время на дополнительное чаепитие.
В том, что вы будете есть сегодня, должно присутствовать некоторое количество алкоголя. Это вовсе не означает необходимости выпивать за обедом. Речь идет о способе приготовления пищи. Если говядина - то тушеная в пиве, рыба - маринованная в вине. Торт - пропитанный коньяком или ликером. Даже шоколадные конфеты лучше выбрать соответствующие. Только не увлекайтесь, мало ли, какие дела ждут вас дальше.
Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то в примите необходимые меры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам