Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09

Стрелец: гороскоп на 2 декабря 2019

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.
Звёзды утверждают, что демонстрировать любимому человеку свою самодостаточность сегодня более чем неуместно. Может сделать соответствующие выводы и дать вам возможность сполна насладиться одиночеством. Впрочем, возможно, вы этого и добиваетесь…
Сегодня, вероятно, вас посетят странные мысли о том, как сильно вам хочется секса на стороне. Звезды, однако, говорят, что бросаться с места в карьер во все тяжкие все же не стоит. Ваш верный партнёр не заслуживает такого к себе отношения. Будьте сдержанны и мудры. К тому же есть угроза, что в этот день вы можете подхватить что-нибудь плохое. И даже презерватив не поможет. Не стоит испытывать судьбу на благосклонность к вам.
Сегодня отличный день для того, чтобы очистить свое жилище от надоевших вещей. Наверняка, у вас в доме найдется то, от чего вам хотелось избавиться: одежда, книги, или даже предметы мебели. Чтобы освобождение от ненужных вещей не отняло у вас много сил и энергии, просто выбросите весь хлам в окно.
В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени на солнце. По той или иной причине, это светило будет мешать вашей активной работе и настраивать отнюдь не на рабочий лад. Поэтому пасмурная погода и задернутые шторы окажутся вам только на руку.
К горячим блюдам звезды сегодня равнодушны, а вот к холодным закускам пожелали проявить повышенное внимание. Сегодня рекомендованы всевозможные соленья и маринады - начиная с привычных огурцов, вплоть до маринованных соцветий экзотического кустарника, называемых каперсами. Обязательно включите что-нибудь такое в список съеденного сегодня, но не увлекайтесь количеством.
Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам