Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Телец: гороскоп на 23 ноября 2019

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.
Ваши тайны сегодня могут стать достоянием общественности. Стоит ли давать окружающим повод посудачить о нюансах вашей личной жизни? Вряд ли - а значит, этот день рекомендуется провести так, чтобы придраться было решительно не к чему. Или, хотя бы, так, чтобы никто ничего не заметил, хоть это и труднее.
Тельцам сегодня лучше отказаться от разного рода эротических предложений, поскольку едва ли они способны будут «выдавить из себя» хоть один оргазм. К тому же, наверняка предложения эти будут исходить от людей, не очень-то вас ценящих и рассматривающих вас только как одну из гаваней, куда может на ночь пристать их кораблик.
Читать мысли - вот, что вам нужно. Это полностью решит все ваши проблемы. Так что срочно начинайте усиленные тренировки: уставьтесь на объект максимально широко распахнутыми глазами и сделайте напряженное лицо. Если мысли прочесть все-таки не удастся, вам все всё сами расскажут, лишь бы вас из ступора вывести.
Ваше материальное положение может значительно улучшиться благодаря помощи других. Но не забывайте о благодарности! И не стоит злоупотреблять мелкими тратами, исходя из тех соображений, что это пустяки. Их количество может оказаться настолько большим, что ваше финансовое положение пострадает.
Несмотря на огромное желание, не стоит сегодня пытаться съесть больше, чем вмещает в себя ваш многострадальный желудок. Безусловно, все вокруг - такое вкусное и соблазнительное, особенно вот тот тортик - он, кажется, Наполеоном зовется. Но кто-то, между прочим, совсем недавно грозился сесть на диету и похудеть на несколько килограммов. Хотя... В конце концов, маленький кусочек ничего ведь не решает, не правда ли?
Сегодня – не самый благоприятный день для того, чтобы выслушивать советы от кого бы то ни было. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все сказанное вам оценивать здраво.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам