Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Телец: гороскоп на 29 октября 2019

Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.
В этот день вашему любимому человеку придется потратить довольно много усилий для того, чтобы вы вновь стали адекватны этому миру, радовались своему существованию в нем и искренне и радостно улыбались. Не забудьте потом его за это отблагодарить, щедро и искренне!
Тельцам сегодня предстоит дальний и тернистый путь к любовному ложу, а все потому, что вы сами же будете выбирать самые невероятные маршруты и глухие тропы. Однако не перебарщивайте с игрой в «юных скаутов, пробирающихся сквозь дебри желаний», иначе объект ваших воздыханий может либо выдохнуться, либо просто вас не дождаться…
Желание измениться, особенно здесь и сейчас, можно счесть благим. Тем не менее, не лучше ли начать с окружающих? Высказав им все, что вы думаете об их внешнем и внутреннем облике, вы получите прекрасную возможность обнаружить себя в обществе исключительно совершенных людей (все остальные покинут вас так быстро, как только смогут).
В этот день вам не придется засиживаться на работе допоздна, если, конечно, вы сами того не захотите. Все ваши проблемы решатся довольно быстро и легко, и вечер станет потрясающе свободным и беззаботным, если только вы не решите взять на себя какие-нибудь дополнительные обязательства.
Если выдастся свободная минутка - съешьте порцию корейской морковки. Ну, или какого-нибудь другого аналогичного азиатского салата. Если же вдруг окажется, что вам совершенно некуда девать время, можете развлечь себя ее приготовлением. Благо рецептов можно найти немало.
Нынче Тельцам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам