Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Телец: гороскоп на 19 октября 2019

Сделайте паузу, отдохните, попейте кофейку в приятной компании. Велика вероятность того, что последующие дни будут весьма напряженными, так что готовьтесь.
Семейные дела Тельцов будут, вероятно, переживать некоторый упадок. Вы, очевидно, начнёте осознавать, что дети окончательно отбились от рук, а супруг всё время думает о чём-то своём. Кто виноват, и что делать? Вы, скорее всего, ни при чём. Просто магнитные бури на Солнце, и неблагоприятное положение Марса влияют на вас таким негативным образом.
Сегодня нежелательно размахивать вашей независимостью, как флагом суверенного государства! Напротив, следует быть как можно мягче и женственней. Глядишь, это настолько впечатлит вашего возлюбленного, что он сам сдастся вам в плен, и подпишет любое мирное соглашение.
Если вы ощущаете непонятное беспокойство и тревожность, возможно вы слишком много думаете. Попробуйте избавиться от этого существенного недостатка. Если вас спросят о чем-нибудь, говорите не задумываясь первое, что приходит вам в голову. Представьте ваш мозг в виде школьной доски и тряпкой стирайте появляющиеся мысли.
Если вы сегодня попытаетесь улизнуть от домашних дел, то ваша семья выйдет на тропу войны. А разве вы того хотите? Поэтому, коль вы не желаете затачивать свой томагавк, лучше смириться с тем, неплохо было бы навести порядок в квартире или просто сходить за покупками в соседний супермаркет. Благо никаких трудовых подвигов ваша фирма от вас требовать не будет.
Сегодня вы рискуете слопать несколько больше, чем рассчитывали. Не то, чтобы это пошло вам во вред, и вообще - не жалко, но после этого наверняка потянет в сон, а нужно еще столько всего сделать. Потому мясная пища в список рекомендованных продуктов не входит, лучше сосредоточьтесь на рыбе и фруктах. Из овощей не стоит есть картофель и капусту - первая слишком тяжела для этого дня, а вторая - бессмысленна.
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам