Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Дева: гороскоп на 11 ноября 2019

Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.
Сегодня вам предстоит пережить нелегкий день. И в плане личной жизни в том числе. Вы столкнетесь с непредвиденными сложностями, и вашему любимому человеку придется во всем вам помогать, иначе вы сами ни за что не справитесь. Остается надеяться на его поддержку...
В этот день любовные игры между вами и вашим партнером могут начаться в самом не романтическом месте с самого не романтического занятия. Например, в ванной во время стирки или на кухне во время мытья посуды. Так или иначе, вам придется срочно искать более подходящее место для «продолжения банкета».
Кружитесь в ритме вальса как можно чаще. Во-первых, это поспособствует тому, что ваша натренированная голова не закружится от каких-нибудь особенных успехов и перспектив. Во-вторых, вы сможете по широкой дуге обходить всевозможные неприятности, и не сбиваться ни с шага, ни с толка. В-третьих, всегда сможете легко и непринужденно демонстрировать окружающим свое совершенство и превосходство.
У вас есть оригинальная идея, но она выглядит слишком смелой, чтобы ее внедрить? Чепуха — вам однозначно стоит рискнуть. Даже если ощутимых результатов все это не принесет, вас запомнят как неординарного человека, а это дорогого стоит.
Сегодня еда не должна делиться на основное блюдо и гарнир к нему, в противном случае у вас наверняка возникнет желание по тем или иным причинам гарниром пренебречь, в результате чего вы наверняка останетесь полуголодным. Одновременно выполнить обе эти функции могут такие блюда как фаршированные перцы, голубцы (как ленивые, так и классические) и, конечно, плов, на котором и рекомендуется остановить свой выбор.
В этот день звезды рекомендуют Девам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам