Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Весы: гороскоп на 11 ноября 2019

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.
Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой. Замечательный тест на совместимость! И если вам действительно хорошо вместе – то и день получится просто отличным.
Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего партнера в чем-либо с помощью одной лишь обаятельной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Поцелуи, ласки и нежность будут более надежными аргументами. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...
Соберите весь свой жизненный опыт в кулак и воспользуйтесь им в немирных целях, не обращая внимания на всеобщие призывы к разоружению. Ищите возможностей насолить тому и другому и не упускайте ни одной, даже если вы не испытываете в данный конкретный момент охоты к военным действиям. Поскольку начаться с противной стороны они могут в любой момент, а вдруг тогда вы уже окажетесь не в состоянии предпринять хоть что-то.
Сытое брюхо глухо только к учению, да и то только по мнению наших предков. Сегодня вам будет довольно трудно вести себя на работе адекватно и плодотворно, если вы забудете перекусить что-нибудь более калорийное и питательное, нежели кусок медного провода.
Если вы собрались полакомиться молочным поросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.
Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам