Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Стрелец: гороскоп на 11 ноября 2019

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить себе какой-то момент из вашей совместной истории. Ему будет казаться, что он тогда очень перед вами провинился – и он снова и снова будет просить у вас прощения. Главное, чтобы это не довело его до нервного срыва. Да и вас тоже.
Сегодня вам захочется знать не только то, как именно вам доставят эротическое удовольствие сегодня, завтра и послезавтра, но и что будет происходить в вашей интимной жизни через год, два или пять. Впрочем, вашему партнеру подобные подробности будут неинтересны.
Избегайте мещанского благополучия. Оно оглупляет, огрубляет и просто отнимает у человека многие интересные черты, которые развились бы нем в противном случае. Ведите финансовые дела с ненапрягающей вас степенью небрежности. Путайте плательщиков и получателей, никогда не запоминайте, какие счета вы уже оплатили, а какие нет. Регулярно опаздывайте на работу и выполняйте не совсем то, чего от вас ожидают.
Сегодняшний день приготовил для вас непредвиденные трудности как в отношениях с людьми, так и в понимании вашей точки зрения по освещаемому вами вопросу. Наберитесь терпения, и постарайтесь не повышать голос ни при каких обстоятельствах – вряд ли вам это поможет.
Сегодня вам будут попадаться исключительно неуравновешенные работники общепита, стоит постараться свести общение с ними к минимуму. А то и настроение испортят и аппетит отобьют. А последнего допустить никак нельзя, сегодня, если верить звездам, вам предстоит отведать исключительно удачную утку, тушеную в вине. Если вы ее закажете, конечно.
В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам