Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Дева: гороскоп на 29 сентября 2019

Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.
Если уж вы решили держать что-то в секрете от вашего любимого человека, то приложите максимум усилий для того, чтобы он о наличии этого секрета даже не начал догадываться. В противном случае, ваши отношения могут пойти под откос, а вам это сейчас ни к чему. Особенно сегодня.
В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!
Мыло - это тот продукт парфюмерной продукции, который сложнее всего подобрать под себя. Начните свою карьеру мыловара - возьмите все свои любимые духи для начинки. А для полного знания вопроса получения сырья для основы, пересмотрите "Бойцовский клуб".
В этот день вам не стоит очень рассчитывать на то, что вам удастся отдохнуть от вашей работы, забыть все проблемы и заботы, с нею связанные, и погрузиться в быт или общение с друзьями и дорогими людьми. Пожалуй, продумайте свои действия на тот случай, если работа вас все же одолеет.
Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.
В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам