Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Дева: гороскоп на 1 октября 2019

Вы, безусловно, - венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стоит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня вам придется искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.
Сегодня семья и всё, что с ней связано, для Дев превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга отметить день рождения одного из ваших друзей. Однако звёзды не советуют вам отправляться туда в одиночку. Муж и жена - одна сатана! Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок.
Сегодня для разогрева, вам с партнером рекомендуется посмотреть что-нибудь эдакое, с эротическим налетом. И не обязательно это должна быть сразу порнография, можете остановиться на каком-нибудь слабо эротическом фильме, например, "Основной инстинкт". При удачном раскладе, фильм до конца вы не досмотрите.
Какой же русский не любит быстрой езды? Заезд на стульях и креслах на колесиках будет особенно уместен, если вы работаете в старом здании с длинными, запутанными коридорами. Лестницы на маршруте добавят экстремальности и могут способствовать получению неожиданного отдыха на больничном.
Сегодня вам предстоит сделать небольшое открытие в той области, в которой вы работаете. Возможно, оно не будет фундаментальным и не изменит своим появлением жизнь миллионов и миллиардов людей. Однако вам точно пригодится, да и паре-тройке ваших коллег тоже.
Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.
Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам