Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Водолей: гороскоп на 4 ноября 2019

Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.
Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.
Водолеям сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…
Просто замечательный день для того, чтобы исподтишка делать гадости. Даже не ради какой-то конкретной цели, а так, по велению души. Уж больно удачные вам для этого возможности представятся, нельзя же позволить им пропасть.
Не стоит сегодня отвлекаться от работы даже на то, чтобы выглянуть в окно. Как только посмотрите – сразу захочется за пределы офиса, на свободу, под солнышко или дождик. А этого сделать вам все равно не удастся. Так что не травите себе душу понапрасну: только зря время потеряете.
Вашей любезностью могут беззастенчивейшим образом воспользоваться сегодня. Если некто просто на халяву поест в компании с вами, считайте, что вы легко отделались. Посему приглашение немного назойливого собеседника на обед, вероятно - не худший способ от него отделаться, если таковой вас беспокоит, так и поступайте. И закажите ему что-нибудь вроде сливочной тянучки на десерт. Чтобы болтал поменьше.
Нынче старайтесь быть крайне внимательны, по вашей неосторожности вы можете заполучить мелкие травмы, особенно на производстве. Обязательно держите при себе противовоспалительное средство.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам