Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Водолей: гороскоп на 29 октября 2019

Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.
Попробуйте прожить сегодняшний день в соответствии с правилами этикета. Сервируйте стол к ужину, разговаривайте вежливо и изысканно, будьте внимательны и предупредительны. Это позволит вам значительно вырасти в глазах вашей половинки. Да и сами вы себя после этого дня очень зауважаете.
Водолеям сегодня следует сосредоточить свое внимание на очищении организма от накопившихся в нём за зиму шлаков. В связи с этим им нужно постараться соблюдать диету и ни в коем случае не употреблять алкоголь. Расслабиться же и получить удовольствие от секса в трезвом состоянии они едва ли смогут. Так что исключите и его из своего «рациона»…
Накормите посытней всех, кто попадется вам под руку. "Демьяновой ухи" не устраивайте, поскольку это скучно и однообразно, а вот накрыть большой стол так, чтобы тарелки на нем теснились и только что не спадали со стола - можно и даже нужно. Для того, чтобы удостовериться, что на стол больше ничего не поместится - ставьте новые блюда, пока одно из старых не упадет - это и будет знаком завершения процесса.
Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.
Что вы будете кушать в течение этого дня, звезды не интересует совершенно, можете на этот счет и не пытаться задумываться, само как-нибудь утрясется. Но вечер - это святое, все внимание должно быть приковано к его правильной организации, и первостепенную важность будет иметь как раз кулинарная составляющая. Тем более, что вы наверняка будете весьма голодны. Утолять же голод лучше всего будет рыбой. Желательно - красной.
В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам