Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Водолей: гороскоп на 6 ноября 2019

Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно смириться с тем, что у вас помимо него есть еще какие-то близкие люди, интересы и увлечения. О том, что и у него ситуация аналогична вашей, он, конечно, благополучно забудет. Постарайтесь тактично ему об этом напомнить.
Водолеи сегодня настроены на лирический лад, поэтому в постели большое значение придают подготовительной прелюдии. При этом вы можете так увлечься предварительными ласками, что до самого полового акта дело может и не дойти. Впрочем, сегодня вам этого и не нужно…
Добейтесь максимальной функциональности и красоты от своих вещей. Если вы видите что-то, что не радует ваш глаз и не приносит очевидной пользы - выкидывайте это незамедлительно. Или отрезайте, или отрывайте, или переделывайте самым радикальным образом. Даже не задумывайтесь о том, что какие-то неведомые проектировщики могли вложить в эту загогулину какой-то неочевидный для вас смысл. Отметайте подобные мысли как еретические и гните свою линию.
Давно вы так не рвались на работу так, как сегодня! Странно, конечно, но вы, вероятно, теперь знаете, как сделать свои условия труда лучше, или вы наконец-то нашли решение для той задачи, над которой давно трудились. Как бы то ни было, вы полны сил и энтузиазма, и вам всё будет по плечу.
У вас есть все шансы полакомиться чрезвычайно вкусным обедом, если вы не пойдете ни в первый, ни в третий ресторан или кафе, встретившееся вам по дороге. Предпочтительны четные числа. По этой же причине количество блюд, вами заказанных также должно быть четным. Кушать нынче можно что угодно, а на гарнир предпочтительны жареные овощи, прежде всего - картошка, также хороши будут батат и тапинамбур.
Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам