Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Водолей: гороскоп на 13 декабря 2019

Сегодня привычный ритм вашей жизни будет нарушен вторжением чего-то вроде бы незначительного. Постарайтесь быть максимально спокойным, это событие наверняка не будет иметь иных последствий, кроме порчи вашего настроения.
Сегодня вашему любимому человеку очень важно будет знать, что он вам нужен, вас интересует его мнение и желание быть постоянно рядом с вами. Если вы этого не сделаете, вы рискуете потерять отношения с этим человеком или очень сильно их испортить. Постарайтесь такого исхода событий не допустить.
День крайне благоприятен для зачатия, поэтому решайте сами, что предпринять: либо обезопасить себя по полной программе, либо, наоборот, радостно и смело взяться делать наследников. Возможно, придется ограничиться сумасшедшим петтингом или взаимной мастурбацией. В любом случае, помните, что сегодня вы не просто пара, а Мужчина и Женщина.
Вас сегодня легко можно вогнать в краску. Если подобная реакция со стороны вашего организма смущает вас и заставляет покраснеть еще больше, попробуйте замаскироваться. Нанеся на щеки толстый слой ярко-красного румянца, вы сделаете природный румянец незаметным.
Неудачный день для решения важных вопросов. Переговоры, контракты и важные проекты лучше отложить. Разборка финансовых дел может принести только дополнительные трудности. Поэтому лучше заняться незначительными мелочами и проверкой общего состояния дел.
Сегодня агрегат, которым вы для приготовления пищи пользуетесь активнее всего, может начать вас шантажировать. Правда, об условиях они, пожалуй, и не расскажут.
Нынче никаких неприятностей с самочувствием у вас не ожидается, так что можете понапрасну не волноваться и целиком и полностью посвятить себя насущным делам, а их сегодня ожидается немало.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам