Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Водолей: гороскоп на 10 декабря 2019

Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.
Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.
Используйте сегодня различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…
Ожидание проверки или инспекции – стресс для всех, но только не для вас сегодня. Вам нравятся ощущения, как на экзамене. Тем более, если вы к нему готовы и подтвердите свои знания на отлично. А то вы с коллегами уже начали засыпать в своем офисе безо всяких встрясок.
Сегодня вы будете очень многое не понимать. Что-то, происходящее во время рабочего процесса, будет недоступно вашему уровню логического мышления. Оно будет отличаться от вашего понимания правильности примерно так же, как женская логика отличается от мужской.
Как утверждают крутые и дипломированные специалисты по медицине, бутерброды, как и всякая тому подобная сухомятка, немножко вредны для здоровья. Правда, от этого они, к сожалению, не становятся менее вкусными. И сегодня вас будет неудержимо тянуть съесть что-нибудь эдакое. Желательно попроще и погорячее. Ну, хотя бы, банальный бутерброд с сыром, разогретый в микроволновке до полного расплавления сыра. Не сдерживайте себя. Один-единственный бутерброд еще никому не навредил. Если, конечно, у вас нет острого приступа гастрита прямо сейчас.
Сегодня Водолеи смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам