Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Водолей: гороскоп на 14 декабря 2019

Сегодня будьте предельно внимательны во всяких финансовых делах, вплоть до самых ерундовых. Не отмахивайтесь от советов, нынче вам вполне могут дать действительно полезный.
В этот день постарайтесь вести себя как можно незаметнее, не привлекайте к себе лишнего внимания. Так у вас будет больше шансов вызвать к себе интерес. Эпатажное поведение, напротив, оттолкнет потенциальных партнеров.
Сегодня ваш партнер причинит вам боль, причем отнюдь не своими эротическими действиями. В этом смысле он, как водится, окажется на высоте. Однако некоторые его комментарии, фразы или элементы поведения станут для вас действительно болезненными. Может быть, стоит его избегать сегодня?..
Рубите правду-матку, грубую, бесхитростную и обидную, даже тогда, когда вас об этом никто не просит. Собственно, именно тогда этим и следует заниматься, что за удовольствие в разоблачении по заказу? Вы, правда, можете стать персоной нон-грата, однако вас начнут побаиваться - тоже нелишне.
Неделя была настолько короткой, что вы за нее ничего толком сделать не успели. Что ж, придется сегодня спешно все доделывать, заделывать и переделывать, иначе спокойной совести во время выходных вам не видать как своих ушей. Да и выходных как таковых не получится.
Посвятите сегодняшний день поеданию зеленой пищи. Начиная с зеленого мармелада с яблочным йогуртом на завтрак и заканчивая парочкой сочных зеленых яблок на ужин. Пообедать же сходите в кафе, где столики застилают скатертями изумрудного цвета, используют в интерьере живые цветы, а салаты украшают красивыми и пышными пучками зелени.
В этот день Водолеям не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам