Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Водолей: гороскоп на 3 декабря 2019

Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.
Скорость вашего языка, увы, будет значительно превышать сегодня скорость вашей мысли. С одной стороны, это хорошо: наконец-то ваши близкие узнают то, что вы о них действительно думаете. Но с другой стороны, так уж ли вам надо, чтобы ваши симпатии и антипатии стали явью?
Сегодня вас будет тянуть в высь. Вот и тянитесь. Секс на высотных поверхностях заставит позабыть вас и мелких склоках, и о бытовых неудобствах. Так что выберите себе домик повыше, или башенку, или просто гору, любимого под ручку и вперед, к новым высоким ощущениям.
Вы сами удивитесь, насколько может быть приятен звук собственного голоса. Чтобы понять это достаточно записать себя, произносящего монологи на аудио-носитель, и слушать при каждой удобной возможности. С таким сопровождением работаться должно значительно лучше.
Вы можете получить совершенно нелепый с вашей точки зрения совет по деловым вопросам. Не торопитесь высмеивать советчика — он вполне может оказаться прав. Лучше обдумайте его предложение. Оно странное, но небессмысленное.
Сегодня вам, возможно, придется из вежливости кушать то, что вы просто ненавидите. Если вы не чувствуете себя способным на такой подвиг, лучше скажите, что у вас аллергия на какой-то из компонентов этого злосчастного блюда. Объяснение вида "не люблю кошек, особенно в вашем приготовлении" вряд ли могут считаться верхом дипломатического искусства. А заедать расстройство отправляйтесь в мексиканский ресторан. Перец - он все лишние вкусы перебьет.
В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам