Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Овен: гороскоп на 1 октября 2019

Сегодня вам не придется метаться в поисках чего-то нового. Все кардинальнейшим образом изменит всего один телефонный звонок. Вам остается лишь дождаться его.
Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о старой любви. Не исключено, что это не лучшим образом отразится на вашем настроении.
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы творить в постели разного рода глупости, которые окажутся не очень опасными для здоровья и дальнейшей жизнедеятельности. Побудьте беззаботными детьми, порадуйтесь тому, что вы так молоды и можете доставлять друг другу такое удовольствие.
Рядом с вами нынче прольются потоки слез. Если не хотите заниматься их осушением, можете стать их причиной. Ну а после выполнения задачи лучшее, что вы можете сделать - отвернуться и быстро уйти. Вы же не хотите выслушивать слезливые жалобы? Тем более что они вполне могут прозвучать как обвинения.
Кажется, сегодня вам придётся рискнуть, чтобы выполнить задуманное: сейчас либо пан, либо пропал. Но если вы не чувствуете в себе уверенности для принятия такого решения, лучше не переступать через себя, чтобы после себя не корить. Ну, а коль вы готовы, наберитесь смелости!
Сегодня вы будете в центре внимания, и отвлечься от этого состояния с целью спокойно покушать возможности, скорее всего, не случится. Чтобы не разочаровывать людей своим голодным и несчастным внешним видом, начните день с содержательного завтрака.
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам