Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Козерог: гороскоп на 1 октября 2019

Сегодня вам может оказаться довольно трудно продуктивно воспринимать, а уж тем более обрабатывать, какую-либо информацию. Лучше бы, конечно, заставить этим заниматься кого-нибудь другого.
В этот день вам очень захочется дать своему любимому человеку тысячу и один совет, научить его жить и облагодетельствовать своим богатым жизненным опытом. Что ж, может быть, дело это и благое. Однако постарайтесь не быть навязчивым, иначе вашего общества начнут избегать, и ваш опыт останется невостребованным.
Козероги сегодня обязательно должны придумать что-то сногсшибательное и «на кроватьуронятельное» для своих мужчин, иначе те под тем или иным предлогом улизнут из дома. А вот если вы заманите этих сладкоежек чем-либо лакомым «к чаю», то устоять они не смогут…
Сегодня в вашей голове развернется такая метель, что усидеть на одном месте не будет никакой возможности. Только вы захотите одного, как тут же будете переключаться на другое. В общем, подальше отойдите от бьющихся предметов, а то убытку потом не оберешься.
Больше общайтесь, сегодня это даст вам отличный шанс найти нового постоянного и весьма ценного клиента, который поможет вам зарекомендовать себя как отличного работника по связям с общественностью, а вашей фирме принесет хорошую прибыль от заключенной сделки.
Совместите приятное с нужным, пусть это и не слишком поощряется специалистами от кулинарии. Вам все равно придется все время отвлекаться от еды, так пусть хоть вы будете к этому готовы. Не исключено, что жевать придется, придерживая плечом у уха телефонную трубку. Сегодня предпочтительны прозрачные бульоны с гренками и рыба под майонезом на второе.
Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам