Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Овен: гороскоп на 7 октября 2019

Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится...
Овнам сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте - вам завидуют. Не у каждого любимый так хорош, чтобы интересовать других, а раз вам такое говорят, значит, ваша половинка - хороша. Это повод для гордости.
Ваша откровенность сослужит добрую службу: ведь звезды говорят, что сегодня с помощью какого-то постороннего лица многие ваши интимные проблемы будут разрешены. Поэтому на всякий случай болтайте обо всем подряд с коллегами, подругами и родственниками. Если не побоитесь, то попробуйте «побеседовать на личные темы» с самим начальством – вдруг именно оно с высоты своего опыта вас умудрит? Да еще и преисполнится осознанием своей важности – порой так лестно помогать ближнему…
Съесть вам сегодня много не удастся, но способности понадкусывать, слава звездам, никто отобрать будет не в силах. Овны будут весьма деятельны — наш вам совет — не замыкайтесь в одной сфере, это не даст вам ощущения удовлетворения насыщенностью дня. Беритесь сразу за миллион дел: ежу понятно, что ничего до конца не доведете, но это и не требуется.
Сегодня вам будет лучше работаться на свежем воздухе. Если ваша сфера деятельности такова, что вынести свои труды за пределы четырех стен для вас затруднительно, хотя бы почаще открывайте форточку.
Кто сказал, что консервы - удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкусна и питательна, особенно если к ее приготовлению подойти с известной фантазией. Опять же - смотря, что за консервы. Крабовое мясо, например, очень недурственно, а уж об икре и говорить незачем. В общем, диапазон для выбора звездами задан весьма широкий и совершенно для гурманов необидный.
В этот день Овнам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам