Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Овен: гороскоп на 3 октября 2019

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.
В этот день ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для вас: вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.
Сегодня, рядом с вашим сексуальным партнером, вы будете чувствовать себя неопытным подростком. То что с вами произойдет поразит вас настолько, что вы будете готовы плюнуть на все свои убеждения, знакомства, дела и работу - лишь бы эта ночь никогда не кончалась. не переживайте - все только начинается!
Чувствуете, что интеллектуальный уровень ваших друзей стал падать в последнее время? Отведите их в публичную библиотеку и продержите целый день (в столовую пускайте по предъявлению конспекта прочитанной литературы). Сделайте такие сеансы постоянными и вы не нарадуетесь на то, как быстро они будут расти и развиваться.
Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.
Сегодня вам следует съесть нечто ароматное. Собственно, неплохо бы, чтобы все, что будет так или иначе попадать в ваш организм, вкусно пахло. Просто обоняние ваше обострится и, соответственно, запахи выйдут на первый план. Потому если уж пить чай, то с жасмином (можно м бергамотом, но уж больно привкус резкий), если есть мясо - то в ароматном соусе, с чесноком и медом, например.
Сегодня Овны могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам